"Одоевская средняя общеобразовательная школа им.В.Д.Успенского"
структурное подразделение детский сад "Сказка"

Адрес: 301440 Тульская область, пгт. Одоев, улица Льва Толстого, д.24в
Телефон: 8 (487 36) 4-17-90
  Эл. почта: skazka.odoev@tularegion.org

301440 Тульская область, пгт. Одоев, улица Льва Толстого, д.24в

8 487 36 4-17-90

Эл. почта skazka.odoev@tularegion.org

Дополнительное образование

Рабочая программа по художественно-эстетическому развитию "Чудесная глина" педагог Кехаиди П.К.

Рабочая программа по познавательному развитию "Шахматы и шашки" педагог Кузмичева О.С.

Рабочая программа по познавательному развитию "Юный эколог" педагог Рыбакова Л.В.

Рабочая программа по физическому развитию " Весёлая аэробика" педагог Пименова Л.С.

Рабочая программа по художественно-эстетическому развитию "Звездочки" педагог Ермаченкова Т.С.

Рабочая программа по художественно-эстетическому развитию "Сказочный калейдоскоп" педагог Хорошилова О.Ю.

Рабочая программа по познавательному развитию "Маленькие исследователи" Стрельцова М.В.

Рабочая программа по физическому развитию "Непоседы" педагог Богомолова Е.В. ,Шишова О.Н.

Рабочая программа по художественно-эстетическому развитию "Цветные ладошки" педагог Курятова Т.М.