"Одоевская средняя общеобразовательная школа им.В.Д.Успенского"
структурное подразделение детский сад "Сказка"

Адрес: 301440 Тульская область, пгт. Одоев, улица Льва Толстого, д.24в
Телефон: 8 (487 36) 4-17-90
  Эл. почта: skazka.odoev@tularegion.org

301440 Тульская область, пгт. Одоев, улица Льва Толстого, д.24в

8 487 36 4-17-90

Эл. почта skazka.odoev@tularegion.org

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Дата рождения 14.02.1969г.

Образование: среднее -.специальное, окончила ТПУ№2 Министерства просвещения РСФСР в  1991г., квалификация "Воспитатель в дошкольных учреждениях."Специализация: «Воспитание в дошкольных учреждениях».

Категория: первая квалификационная категория, срок окончания 24.02.2020г

Общий стаж работы:  33 года;

- Педагогический - 33 года;

- Стаж работы в должности старшего воспитателя - 20 лет.

Руководитель творческой группы с/п д/с "Сказка" с- 2015 года.;

Ответственный за ведение сайта -с 2015г.;

Системный администратор в "Сетевом городе-Образование" и "Е-услуги Образование" ;

Курсы повышения квалификации:

- ГОУ ДПО ТО «ИПКи ППРО ТО" "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС", г,Тула /126 часов/ 2017г.

-ГОУ ДПО ТО «ИПКи ППРО ТО"Курс обучающего семинара :"Разработка личного сайта педагога на платформе WIX.COM",г.Тула /10 часов/2018г.

-ГОУ ДПО ТО «ИПКи ППРО ТО""Актуальные проблемы теории и методики изобразительной деятельности в контексте ФГОС дошкольного образования", г.Тула, /72часа/ 2019г.

-ГОУ ДПО ТО «ИПКи ППРО ТО "Форум "Педагоги России" г.Тула, /8 часов/, 2019г.

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ И НАГРАДЫ

В 2011 году награждена «Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ» за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры, и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей. Приказ от 08.07.2011 № 998/к-н

В 2013 году за высокие достижения в работе занесена на Доску почёта п.Одоев.

В 2014 году была избрана депутатом Собрания депутатов посёлка Одоев  5 созыва.

В 2014 году награждена Почётной грамотой Президиума Тульского обкома Профсоюза работников народного образования и науки РФ за многолетнюю активную работу по защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза. (28.10.2014 протокол № 61)

В 2015 году награждена Почетной  грамотой Тульской областной Думы  за многолетний добросовестный труд, за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста.

В 2019 году награждена Почетной  грамотой  Рабочий поселок Одоев за многолетний добросовестный труд, за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста в связи юбилеем.

В 2019 году награждена грамотой МКОУ «ОСОШ им.В.Д.Успенского» за  значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствовании воспитательного процесса в свете современных достижений педагогики, медицины, культуры, искусства, большой вклад  формирование нравственных основ детей , а также за многолетний, добросовестный труд.

Самое большое счастье в жизни - это, что бы увлечение и работа совпадали. Действительно так.
Но еще, самое главное в каждой творческой деятельности - это коллектив единомышленников,
постоянно самосовершенствующийся,
творческий,креативный, в любую минуту,готовый поддержать все начинания и идеи.
Я благодарю свой коллектив за счастье работать с вами!

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ

ВЕБИНАРЫ

ВИДЕОРОЛИКИ МЕРОПРИЯТИЙ

Юбилейный концерт посвященный 35 летию детского сада "Сказка"