"Одоевская средняя общеобразовательная школа им.В.Д.Успенского"
структурное подразделение детский сад "Сказка"

Адрес: 301440 Тульская область, пгт. Одоев, улица Льва Толстого, д.24в
Телефон: 8 (487 36) 4-17-90
  Эл. почта: skazka.odoev@tularegion.org

301440 Тульская область, пгт. Одоев, улица Льва Толстого, д.24в

8 487 36 4-17-90

Эл. почта skazka.odoev@tularegion.org

Образовательная программа дошкольного образования в соответствии с ФОП ДО

Наименование Образовательная программа дошкольного образования в соответствии с ФОП ДО
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения 4 года
Образовательная программа дошкольного образования в соответствии с ФОП ДО

Учебный план

Учебный план является нормативным актом, устанавливающим перечень образовательных областей и объём учебного времени, отводимого на занятий. Объем образовательной нагрузки в течение недели определен в соответствии с  Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».

Календарный учебный график

Календарный учебный график является документом, регламентирующим организацию образовательного процесса в учреждении. Нормативно-правовую базу календарного учебного графика детского сада составляют:

• Федеральный Закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
  • Федеральный закон от 31 июля 2020 г. N 304-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся".
  • Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 № 1155.
  • Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.07.2020 № 373 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования".
  • Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».
  • Устав МКОУ "ОСОШ им.В.Д.Успенского" Лицензия на правоведения образовательной деятельности.

Календарный учебный график рассматриваются на заседании педагогического совета и утверждаются приказом заведующего по детскому саду.

Календарный учебный график в полном объёме учитывает возрастные и психофизические особенности воспитанников и отвечает требованиям санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы

Не указаны